App
免費下載 App
聯繫我們
TWD

牙山至洪城

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
12月9日(週四)

新增回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

牙山至洪城鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$79

平均車程

46分鐘

最短車程

40分鐘

直達

直達

每日車次

約14

鐵路公司

牙山至洪城火車時刻表

今天 12月9日(星期四)09:57

查看較早車次

  1. 06:54

    牙山

    07:45

    洪城

    Korail

     51分鐘直達

    電子車票

    06:54

    直達

    07:45

    牙山

    洪城

    Korail

    51分鐘

    電子車票

  2. 06:58

    牙山

    07:49

    洪城

    Korail

     51分鐘直達

    電子車票

    06:58

    直達

    07:49

    牙山

    洪城

    Korail

    51分鐘

    電子車票

  3. 07:42

    牙山

    08:29

    洪城

    Korail

     47分鐘直達

    電子車票

    07:42

    直達

    08:29

    牙山

    洪城

    Korail

    47分鐘

    電子車票

  4. 07:43

    牙山

    08:35

    洪城

    Korail

     52分鐘直達

    電子車票

    07:43

    直達

    08:35

    牙山

    洪城

    Korail

    52分鐘

    電子車票

  5. 08:49

    牙山

    09:32

    洪城

    Korail

     43分鐘直達

    電子車票

    08:49

    直達

    09:32

    牙山

    洪城

    Korail

    43分鐘

    電子車票

查看較晚車次

牙山至洪城火車常見問題

  • 牙山至洪城的車票價格是多少?

    票價低至NT$79

    牙山至洪城的火車票價約為 NT$79。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$79

  • 牙山至洪城的火車需要多久?

    平均車程46分鐘

    牙山至洪城的火車平均車程約為牙山。

    平均車程

    46分鐘

  • 牙山至洪城的最短車程是多久?

    最短車程40分鐘

    牙山至洪城的最短車程約為40分鐘。

    最短車程

    40分鐘

  • 牙山至洪城有直達車嗎?

    直達直達

    是的,牙山至洪城有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少牙山至洪城的車次?

    每日車次約14

    06:54至22:00期間,平均每天約有14班牙山至洪城的車次。

    每日車次

    約14

  • 哪些鐵路公司營運牙山至洪城的鐵路服務?

    鐵路公司

    牙山至洪城的路線由多於一間鐵路公司營運:。查看並比較各家鐵路公司,了解其在牙山至洪城的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

牙山至洪城鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂牙山至洪城的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂