佛國寺至太和江

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
1月23日(週日)

新增回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

佛國寺至太和江鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$63

平均車程

28分鐘

最短車程

25分鐘

直達

直達

每日車次

約25

鐵路公司

Korail

佛國寺至太和江火車時刻表

今天 週日 23.1月 klo 05.11

查看較早車次

  1. 06:43

    佛國寺

    07:13

    太和江

    Korail

     30分鐘直達

    電子車票

    06:43

    直達

    07:13

    佛國寺

    太和江

    Korail

    30分鐘

    電子車票

  2. 06:46

    佛國寺

    07:13

    太和江

    Korail

     27分鐘直達

    電子車票

    06:46

    直達

    07:13

    佛國寺

    太和江

    Korail

    27分鐘

    電子車票

  3. 07:57

    佛國寺

    08:23

    太和江

    Korail

     26分鐘直達

    電子車票

    07:57

    直達

    08:23

    佛國寺

    太和江

    Korail

    26分鐘

    電子車票

  4. 08:08

    佛國寺

    08:33

    太和江

    Korail

     25分鐘直達

    電子車票

    08:08

    直達

    08:33

    佛國寺

    太和江

    Korail

    25分鐘

    電子車票

  5. 09:50

    佛國寺

    10:17

    太和江

    Korail

     27分鐘直達

    電子車票

    09:50

    直達

    10:17

    佛國寺

    太和江

    Korail

    27分鐘

    電子車票

查看較晚車次

佛國寺至太和江火車常見問題

  • 佛國寺至太和江的車票價格是多少?

    票價低至NT$63

    佛國寺至太和江的火車票價約為 NT$63。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$63

  • 佛國寺至太和江的火車需要多久?

    平均車程28分鐘

    佛國寺至太和江的火車平均車程約為佛國寺。

    平均車程

    28分鐘

  • 佛國寺至太和江的最短車程是多久?

    最短車程25分鐘

    佛國寺至太和江的最短車程約為25分鐘。

    最短車程

    25分鐘

  • 佛國寺至太和江有直達車嗎?

    直達直達

    是的,佛國寺至太和江有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少佛國寺至太和江的車次?

    每日車次約25

    06:43至21:55期間,平均每天約有25班佛國寺至太和江的車次。

    每日車次

    約25

  • 哪些鐵路公司營運佛國寺至太和江的鐵路服務?

    鐵路公司Korail

    佛國寺至太和江的路線由多於一間鐵路公司營運:Korail。查看並比較各家鐵路公司,了解其在佛國寺至太和江的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

    Korail

佛國寺至太和江鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂佛國寺至太和江的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂