App
免費下載 App
聯繫我們
TWD

幸信至新浦港

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
12月9日(週四)

新增回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

幸信至新浦港鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$1,351

平均車程

2小時52分鐘

最短車程

2小時50分鐘

直達

直達

每日車次

約3

鐵路公司

幸信至新浦港火車時刻表

今天 12月9日(星期四)09:27

查看較早車次

  1. 07:48

    幸信

    10:39

    新浦港

    Korail

     2小時51分鐘直達

    電子車票

    07:48

    直達

    10:39

    幸信

    新浦港

    Korail

    2小時51分鐘

    電子車票

  2. 07:50

    幸信

    10:40

    新浦港

    Korail

     2小時50分鐘直達

    電子車票

    07:50

    直達

    10:40

    幸信

    新浦港

    Korail

    2小時50分鐘

    電子車票

  3. 10:18

    幸信

    13:13

    新浦港

    Korail

     2小時55分鐘直達

    電子車票

    10:18

    直達

    13:13

    幸信

    新浦港

    Korail

    2小時55分鐘

    電子車票

  4. 10:23

    幸信

    13:12

    新浦港

    Korail

     2小時49分鐘直達

    電子車票

    10:23

    直達

    13:12

    幸信

    新浦港

    Korail

    2小時49分鐘

    電子車票

  5. 14:10

    幸信

    17:03

    新浦港

    Korail

     2小時53分鐘直達

    電子車票

    14:10

    直達

    17:03

    幸信

    新浦港

    Korail

    2小時53分鐘

    電子車票

查看較晚車次

幸信至新浦港火車常見問題

  • 幸信至新浦港的車票價格是多少?

    票價低至NT$1,351

    幸信至新浦港的火車票價約為 NT$1,351。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$1,351

  • 幸信至新浦港的火車需要多久?

    平均車程2小時52分鐘

    幸信至新浦港的火車平均車程約為幸信。

    平均車程

    2小時52分鐘

  • 幸信至新浦港的最短車程是多久?

    最短車程2小時50分鐘

    幸信至新浦港的最短車程約為2小時50分鐘。

    最短車程

    2小時50分鐘

  • 幸信至新浦港有直達車嗎?

    直達直達

    是的,幸信至新浦港有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少幸信至新浦港的車次?

    每日車次約3

    07:50至14:10期間,平均每天約有3班幸信至新浦港的車次。

    每日車次

    約3

  • 哪些鐵路公司營運幸信至新浦港的鐵路服務?

    鐵路公司

    幸信至新浦港的路線由多於一間鐵路公司營運:。查看並比較各家鐵路公司,了解其在幸信至新浦港的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

幸信至新浦港鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂幸信至新浦港的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂