洪城至平澤

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
1月22日(週六)

新增回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

洪城至平澤鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$119

平均車程

1小時15分鐘

最短車程

1小時4分鐘

直達

直達

每日車次

約23

鐵路公司

Korail

洪城至平澤火車時刻表

今天 週六 22.1月 klo 04.33

查看較早車次

  1. 06:59

    洪城

    08:16

    平澤

    Korail

     1小時17分鐘直達

    電子車票

    06:59

    直達

    08:16

    洪城

    平澤

    Korail

    1小時17分鐘

    電子車票

  2. 07:08

    洪城

    08:21

    平澤

    Korail

     1小時13分鐘直達

    電子車票

    07:08

    直達

    08:21

    洪城

    平澤

    Korail

    1小時13分鐘

    電子車票

  3. 07:30

    洪城

    08:39

    平澤

    Korail

     1小時9分鐘直達

    電子車票

    07:30

    直達

    08:39

    洪城

    平澤

    Korail

    1小時9分鐘

    電子車票

  4. 07:44

    洪城

    08:50

    平澤

    Korail

     1小時6分鐘直達

    電子車票

    07:44

    直達

    08:50

    洪城

    平澤

    Korail

    1小時6分鐘

    電子車票

  5. 08:15

    洪城

    09:32

    平澤

    Korail

     1小時17分鐘直達

    電子車票

    08:15

    直達

    09:32

    洪城

    平澤

    Korail

    1小時17分鐘

    電子車票

查看較晚車次

洪城至平澤火車常見問題

  • 洪城至平澤的車票價格是多少?

    票價低至NT$119

    洪城至平澤的火車票價約為 NT$119。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$119

  • 洪城至平澤的火車需要多久?

    平均車程1小時15分鐘

    洪城至平澤的火車平均車程約為洪城。

    平均車程

    1小時15分鐘

  • 洪城至平澤的最短車程是多久?

    最短車程1小時4分鐘

    洪城至平澤的最短車程約為1小時4分鐘。

    最短車程

    1小時4分鐘

  • 洪城至平澤有直達車嗎?

    直達直達

    是的,洪城至平澤有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少洪城至平澤的車次?

    每日車次約23

    06:59至21:48期間,平均每天約有23班洪城至平澤的車次。

    每日車次

    約23

  • 哪些鐵路公司營運洪城至平澤的鐵路服務?

    鐵路公司Korail

    洪城至平澤的路線由多於一間鐵路公司營運:Korail。查看並比較各家鐵路公司,了解其在洪城至平澤的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

    Korail

洪城至平澤鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂洪城至平澤的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂