益山至光州鬆汀

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
1月22日(週六)

新增回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

益山至光州鬆汀鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$153

平均車程

43分鐘

最短車程

27分鐘

直達

直達

每日車次

約51

鐵路公司

Korail

益山至光州鬆汀火車時刻表

今天 週六 22.1月 klo 04.47

查看較早車次

  1. 06:23

    益山

    06:58

    光州鬆汀

    Korail

     35分鐘直達

    電子車票

    06:23

    直達

    06:58

    益山

    光州鬆汀

    Korail

    35分鐘

    電子車票

  2. 07:08

    益山

    07:43

    光州鬆汀

    Korail

     35分鐘直達

    電子車票

    07:08

    直達

    07:43

    益山

    光州鬆汀

    Korail

    35分鐘

    電子車票

  3. 07:08

    益山

    07:43

    光州鬆汀

    Korail

     35分鐘直達

    電子車票

    07:08

    直達

    07:43

    益山

    光州鬆汀

    Korail

    35分鐘

    電子車票

  4. 07:51

    益山

    08:26

    光州鬆汀

    Korail

     35分鐘直達

    電子車票

    07:51

    直達

    08:26

    益山

    光州鬆汀

    Korail

    35分鐘

    電子車票

  5. 08:55

    益山

    09:22

    光州鬆汀

    Korail

     27分鐘直達

    電子車票

    08:55

    直達

    09:22

    益山

    光州鬆汀

    Korail

    27分鐘

    電子車票

查看較晚車次

益山至光州鬆汀火車常見問題

  • 益山至光州鬆汀的車票價格是多少?

    票價低至NT$153

    益山至光州鬆汀的火車票價約為 NT$153。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$153

  • 益山至光州鬆汀的火車需要多久?

    平均車程43分鐘

    益山至光州鬆汀的火車平均車程約為益山。

    平均車程

    43分鐘

  • 益山至光州鬆汀的最短車程是多久?

    最短車程27分鐘

    益山至光州鬆汀的最短車程約為27分鐘。

    最短車程

    27分鐘

  • 益山至光州鬆汀有直達車嗎?

    直達直達

    是的,益山至光州鬆汀有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少益山至光州鬆汀的車次?

    每日車次約51

    06:23至23:44期間,平均每天約有51班益山至光州鬆汀的車次。

    每日車次

    約51

  • 哪些鐵路公司營運益山至光州鬆汀的鐵路服務?

    鐵路公司Korail

    益山至光州鬆汀的路線由多於一間鐵路公司營運:Korail。查看並比較各家鐵路公司,了解其在益山至光州鬆汀的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

    Korail

益山至光州鬆汀鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂益山至光州鬆汀的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂