App
免費下載 App
聯繫我們
TWD

益山至木浦

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
12月9日(週四)

新增回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

益山至木浦鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$264

平均車程

1小時23分鐘

最短車程

1小時4分鐘

直達

直達

每日車次

約25

鐵路公司

益山至木浦火車時刻表

今天 12月9日(星期四)10:09

查看較早車次

  1. 06:23

    益山

    07:29

    木浦

    Korail

     1小時6分鐘直達

    電子車票

    06:23

    直達

    07:29

    益山

    木浦

    Korail

    1小時6分鐘

    電子車票

  2. 07:08

    益山

    08:21

    木浦

    Korail

     1小時13分鐘直達

    電子車票

    07:08

    直達

    08:21

    益山

    木浦

    Korail

    1小時13分鐘

    電子車票

  3. 07:08

    益山

    08:18

    木浦

    Korail

     1小時10分鐘直達

    電子車票

    07:08

    直達

    08:18

    益山

    木浦

    Korail

    1小時10分鐘

    電子車票

  4. 07:51

    益山

    09:01

    木浦

    Korail

     1小時10分鐘直達

    電子車票

    07:51

    直達

    09:01

    益山

    木浦

    Korail

    1小時10分鐘

    電子車票

  5. 09:04

    益山

    10:14

    木浦

    Korail

     1小時10分鐘直達

    電子車票

    09:04

    直達

    10:14

    益山

    木浦

    Korail

    1小時10分鐘

    電子車票

查看較晚車次

益山至木浦火車常見問題

  • 益山至木浦的車票價格是多少?

    票價低至NT$264

    益山至木浦的火車票價約為 NT$264。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$264

  • 益山至木浦的火車需要多久?

    平均車程1小時23分鐘

    益山至木浦的火車平均車程約為益山。

    平均車程

    1小時23分鐘

  • 益山至木浦的最短車程是多久?

    最短車程1小時4分鐘

    益山至木浦的最短車程約為1小時4分鐘。

    最短車程

    1小時4分鐘

  • 益山至木浦有直達車嗎?

    直達直達

    是的,益山至木浦有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少益山至木浦的車次?

    每日車次約25

    06:22至23:43期間,平均每天約有25班益山至木浦的車次。

    每日車次

    約25

  • 哪些鐵路公司營運益山至木浦的鐵路服務?

    鐵路公司

    益山至木浦的路線由多於一間鐵路公司營運:。查看並比較各家鐵路公司,了解其在益山至木浦的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

益山至木浦鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂益山至木浦的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂