App
免費下載 App
聯繫我們
TWD

益山至五鬆

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
12月7日(週二)

新增回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

益山至五鬆鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$336

平均車程

37分鐘

最短車程

27分鐘

直達

直達

每日車次

約22

鐵路公司

益山至五鬆火車時刻表

今天 12月7日(星期二)23:39

查看較早車次

  1. 06:04

    益山

    06:31

    五鬆

    Korail

     27分鐘直達

    電子車票

    06:04

    直達

    06:31

    益山

    五鬆

    Korail

    27分鐘

    電子車票

  2. 06:16

    益山

    06:45

    五鬆

    Korail

     29分鐘直達

    電子車票

    06:16

    直達

    06:45

    益山

    五鬆

    Korail

    29分鐘

    電子車票

  3. 06:40

    益山

    07:17

    五鬆

    Korail

     37分鐘直達

    電子車票

    06:40

    直達

    07:17

    益山

    五鬆

    Korail

    37分鐘

    電子車票

  4. 06:40

    益山

    07:17

    五鬆

    Korail

     37分鐘直達

    電子車票

    06:40

    直達

    07:17

    益山

    五鬆

    Korail

    37分鐘

    電子車票

  5. 06:45

    益山

    07:20

    五鬆

    Korail

     35分鐘直達

    電子車票

    06:45

    直達

    07:20

    益山

    五鬆

    Korail

    35分鐘

    電子車票

查看較晚車次

益山至五鬆火車常見問題

  • 益山至五鬆的車票價格是多少?

    票價低至NT$336

    益山至五鬆的火車票價約為 NT$336。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$336

  • 益山至五鬆的火車需要多久?

    平均車程37分鐘

    益山至五鬆的火車平均車程約為益山。

    平均車程

    37分鐘

  • 益山至五鬆的最短車程是多久?

    最短車程27分鐘

    益山至五鬆的最短車程約為27分鐘。

    最短車程

    27分鐘

  • 益山至五鬆有直達車嗎?

    直達直達

    是的,益山至五鬆有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少益山至五鬆的車次?

    每日車次約22

    06:04至23:29期間,平均每天約有22班益山至五鬆的車次。

    每日車次

    約22

  • 哪些鐵路公司營運益山至五鬆的鐵路服務?

    鐵路公司

    益山至五鬆的路線由多於一間鐵路公司營運:。查看並比較各家鐵路公司,了解其在益山至五鬆的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

益山至五鬆鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂益山至五鬆的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂