全州至順天

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
1月22日(週六)

新增回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

全州至順天鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$189

平均車程

1小時8分鐘

最短車程

57分鐘

直達

直達

每日車次

約28

鐵路公司

全州至順天火車時刻表

今天 週六 22.1月 klo 04.41

查看較早車次

  1. 00:52

    全州

    02:09

    順天

    Korail

     1小時17分鐘直達

    電子車票

    00:52

    直達

    02:09

    全州

    順天

    Korail

    1小時17分鐘

    電子車票

  2. 00:55

    全州

    02:12

    順天

    Korail

     1小時17分鐘直達

    電子車票

    00:55

    直達

    02:12

    全州

    順天

    Korail

    1小時17分鐘

    電子車票

  3. 02:06

    全州

    03:24

    順天

    Korail

     1小時18分鐘直達

    電子車票

    02:06

    直達

    03:24

    全州

    順天

    Korail

    1小時18分鐘

    電子車票

  4. 02:13

    全州

    03:29

    順天

    Korail

     1小時16分鐘直達

    電子車票

    02:13

    直達

    03:29

    全州

    順天

    Korail

    1小時16分鐘

    電子車票

  5. 06:42

    全州

    07:41

    順天

    Korail

     59分鐘直達

    電子車票

    06:42

    直達

    07:41

    全州

    順天

    Korail

    59分鐘

    電子車票

查看較晚車次

全州至順天火車常見問題

  • 全州至順天的車票價格是多少?

    票價低至NT$189

    全州至順天的火車票價約為 NT$189。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$189

  • 全州至順天的火車需要多久?

    平均車程1小時8分鐘

    全州至順天的火車平均車程約為全州。

    平均車程

    1小時8分鐘

  • 全州至順天的最短車程是多久?

    最短車程57分鐘

    全州至順天的最短車程約為57分鐘。

    最短車程

    57分鐘

  • 全州至順天有直達車嗎?

    直達直達

    是的,全州至順天有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少全州至順天的車次?

    每日車次約28

    06:42至02:06+1期間,平均每天約有28班全州至順天的車次。

    每日車次

    約28

  • 哪些鐵路公司營運全州至順天的鐵路服務?

    鐵路公司

    全州至順天的路線由多於一間鐵路公司營運:。查看並比較各家鐵路公司,了解其在全州至順天的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

全州至順天鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂全州至順天的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂