App
免費下載 App
聯繫我們
TWD

五鬆至益山

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
12月5日(週日)

添加回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

五鬆至益山鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$335

平均車程

39分鐘

最短車程

28分鐘

直達

直達

每日車次

約42

鐵路公司

Korail

五鬆至益山火車時刻表

今天 12月5日(星期日)04:39

查看較早車次

  1. 05:54

    五鬆

    06:26

    益山

    Korail

     32分鐘直達

    電子車票

    05:54

    直達

    06:26

    五鬆

    益山

    Korail

    32分鐘

    電子車票

  2. 05:55

    五鬆

    06:23

    益山

    Korail

     28分鐘直達

    電子車票

    05:55

    直達

    06:23

    五鬆

    益山

    Korail

    28分鐘

    電子車票

  3. 05:55

    五鬆

    06:26

    益山

    Korail

     31分鐘直達

    電子車票

    05:55

    直達

    06:26

    五鬆

    益山

    Korail

    31分鐘

    電子車票

  4. 06:39

    五鬆

    07:08

    益山

    Korail

     29分鐘直達

    電子車票

    06:39

    直達

    07:08

    五鬆

    益山

    Korail

    29分鐘

    電子車票

  5. 06:40

    五鬆

    07:08

    益山

    Korail

     28分鐘直達

    電子車票

    06:40

    直達

    07:08

    五鬆

    益山

    Korail

    28分鐘

    電子車票

查看較晚車次

五鬆至益山火車常見問題

  • 五鬆至益山的車票價格是多少?

    票價低至NT$335

    五鬆至益山的火車票價約為 NT$335。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$335

  • 五鬆至益山的火車需要多久?

    平均車程39分鐘

    五鬆至益山的火車平均車程約為五鬆。

    平均車程

    39分鐘

  • 五鬆至益山的最短車程是多久?

    最短車程28分鐘

    五鬆至益山的最短車程約為28分鐘。

    最短車程

    28分鐘

  • 五鬆至益山有直達車嗎?

    直達直達

    是的,五鬆至益山有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少五鬆至益山的車次?

    每日車次約42

    05:54至23:16期間,平均每天約有42班五鬆至益山的車次。

    每日車次

    約42

  • 哪些鐵路公司營運五鬆至益山的鐵路服務?

    鐵路公司Korail

    五鬆至益山的路線由多於一間鐵路公司營運:Korail。查看並比較各家鐵路公司,了解其在五鬆至益山的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

    Korail

五鬆至益山鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂五鬆至益山的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂