App
免費下載 App
聯繫我們
TWD

永登浦至水原

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
11月30日(週二)

添加回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

永登浦至水原鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$64

平均車程

22分鐘

最短車程

20分鐘

直達

直達

每日車次

約75

鐵路公司

永登浦至水原火車時刻表

今天 11月30日(星期二)21:45

查看較早車次

  1. 05:43

    永登浦

    06:05

    水原

    Korail

     22分鐘直達

    電子車票

    05:43

    直達

    06:05

    永登浦

    水原

    Korail

    22分鐘

    電子車票

  2. 05:48

    永登浦

    06:11

    水原

    Korail

     23分鐘直達

    電子車票

    05:48

    直達

    06:11

    永登浦

    水原

    Korail

    23分鐘

    電子車票

  3. 05:53

    永登浦

    06:15

    水原

    Korail

     22分鐘直達

    電子車票

    05:53

    直達

    06:15

    永登浦

    水原

    Korail

    22分鐘

    電子車票

  4. 05:57

    永登浦

    06:19

    水原

    Korail

     22分鐘直達

    電子車票

    05:57

    直達

    06:19

    永登浦

    水原

    Korail

    22分鐘

    電子車票

  5. 06:08

    永登浦

    06:31

    水原

    Korail

     23分鐘直達

    電子車票

    06:08

    直達

    06:31

    永登浦

    水原

    Korail

    23分鐘

    電子車票

查看較晚車次

永登浦至水原火車常見問題

  • 永登浦至水原的車票價格是多少?

    票價低至NT$64

    永登浦至水原的火車票價約為 NT$64。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$64

  • 永登浦至水原的火車需要多久?

    平均車程22分鐘

    永登浦至水原的火車平均車程約為永登浦。

    平均車程

    22分鐘

  • 永登浦至水原的最短車程是多久?

    最短車程20分鐘

    永登浦至水原的最短車程約為20分鐘。

    最短車程

    20分鐘

  • 永登浦至水原有直達車嗎?

    直達直達

    是的,永登浦至水原有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少永登浦至水原的車次?

    每日車次約75

    05:43至23:08期間,平均每天約有75班永登浦至水原的車次。

    每日車次

    約75

  • 哪些鐵路公司營運永登浦至水原的鐵路服務?

    鐵路公司

    永登浦至水原的路線由多於一間鐵路公司營運:。查看並比較各家鐵路公司,了解其在永登浦至水原的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

永登浦至水原鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂永登浦至水原的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂