洪城至永登浦

搭乘火車

出發
出發車站
抵達
抵達車站
出發時間
1月23日(週日)

新增回程

1位成人 0 位兒童
搜尋

預訂車票後,如何乘車?

  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

洪城至永登浦鐵路旅遊資訊

票價低至

NT$223

平均車程

1小時59分鐘

最短車程

1小時45分鐘

直達

直達

每日車次

約13

鐵路公司

洪城至永登浦火車時刻表

今天 週日 23.1月 klo 05.03

查看較早車次

  1. 06:59

    洪城

    09:05

    永登浦

    Korail

     2小時6分鐘直達

    電子車票

    06:59

    直達

    09:05

    洪城

    永登浦

    Korail

    2小時6分鐘

    電子車票

  2. 07:08

    洪城

    09:12

    永登浦

    Korail

     2小時4分鐘直達

    電子車票

    07:08

    直達

    09:12

    洪城

    永登浦

    Korail

    2小時4分鐘

    電子車票

  3. 07:30

    洪城

    09:26

    永登浦

    Korail

     1小時56分鐘直達

    電子車票

    07:30

    直達

    09:26

    洪城

    永登浦

    Korail

    1小時56分鐘

    電子車票

  4. 07:44

    洪城

    09:34

    永登浦

    Korail

     1小時50分鐘直達

    電子車票

    07:44

    直達

    09:34

    洪城

    永登浦

    Korail

    1小時50分鐘

    電子車票

  5. 08:15

    洪城

    10:24

    永登浦

    Korail

     2小時9分鐘直達

    電子車票

    08:15

    直達

    10:24

    洪城

    永登浦

    Korail

    2小時9分鐘

    電子車票

查看較晚車次

洪城至永登浦火車常見問題

  • 洪城至永登浦的車票價格是多少?

    票價低至NT$223

    洪城至永登浦的火車票價約為 NT$223。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜羅低價車票,並提前線上預訂。

    票價低至

    NT$223

  • 洪城至永登浦的火車需要多久?

    平均車程1小時59分鐘

    洪城至永登浦的火車平均車程約為洪城。

    平均車程

    1小時59分鐘

  • 洪城至永登浦的最短車程是多久?

    最短車程1小時45分鐘

    洪城至永登浦的最短車程約為1小時45分鐘。

    最短車程

    1小時45分鐘

  • 洪城至永登浦有直達車嗎?

    直達直達

    是的,洪城至永登浦有直達列車,無需轉乘。

    直達

    直達

  • 每天有多少洪城至永登浦的車次?

    每日車次約13

    07:08至21:02期間,平均每天約有13班洪城至永登浦的車次。

    每日車次

    約13

  • 哪些鐵路公司營運洪城至永登浦的鐵路服務?

    鐵路公司

    洪城至永登浦的路線由多於一間鐵路公司營運:。查看並比較各家鐵路公司,了解其在洪城至永登浦的旅程中提供何種服務。

    鐵路公司

洪城至永登浦鐵路資訊

  • 如何使用 Trip.com 預訂洪城至永登浦的火車票?

    根據您的行程,為確保您能夠成功預訂最合適的車次,建議您提前線上預訂。使用 Trip.com,線上預訂火車票從此簡單。更多詳情請查看我們的韓國鐵路旅遊指南

指南
  • 韓國鐵道公社獨家海外經銷商

    值得信賴的線上平台

  • 電子車票乘車

    輕鬆省時免排隊

  • 接受多國貨幣付款

    採用最新加密技術,確保付款資料絕對保密

立即預訂